Комплектация интерьеров по индивидуальным проектам

8-800-555-46-53
Бесплатный номер для звонков из России

Мебельные и интерьерные выставки в Азии весной 2020

Весна в Китае и Азии богата интересными событиями в мире мебельной индустрии. Мебельные и интерьерные выставки пройдут в Малайзии, Индонезии, Вьетнаме и КНР. Представляем небольшую подборку самых масштабных мероприятий.

Мебельный тур в Китай: где остановиться – в Гуанчжоу или Фошане?

Планируете отправиться в Китай за мебелью? Тогда, наверняка, задаетесь вопросом, где лучше остановиться – в Гуанчжоу или Фошане, в непосредственной близости к торговым центрам и мебельным магазинам.

Мебельные и интерьерные выставки в Китае этой осенью

Середина августа, друзья! Это значит, что нe за горами осень, а она в Китае обещает быть богатой на мебельные и интерьерные выставки. Составили подборку событий на мебельную и смежные темы.

Пять мифов о мебели из Китая

Предлагаем обсудить самые распространённые мифы о мебельных турах в Китай.

Выставка отделочных и декоративных материалов для строительной индустрии пройдет в Гуанчжоу в июле

С 8 по 11 июля в Гуанчжоу будет проходить крупнейшая выставка отделочных и декоративных материалов China (Guangzhou) International Building Decoration Fair 2019.

Ведущая мебельная выставка пройдет в Шанхае в сентябре

44-я Международная мебельная выставка CIFF будет проходить в Национальном Выставочном центре Шанхая (National Exhibition and Convention Center) с 8 по 11 сентября.   Как сообщается на официальном сайте выставке, в мероприятии примут участие более 1500 экспонентов.   Одновременно с CIFF Shanghai 2019 в павильонах 7.1 and 8.1 будет проходить выставка оборудования и материалов для мебельного […]

Подпишитесь на наш аккаунт @scsfurniture в Instagram

Мы рассказываем о новинках интерьерной моды, публикуем фотографии и сториз из китайских шоу-румов и с производства, делимся моментами наших трудовых будней.

С чего начать? Получите бесплатную консультацию.

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

    × Мы в Whatsapp